5 SW-Fotografien, 2. Hälfte 20. Jhdt.
u. a. E. Rüdiger Wischenbart(Graz 1956 geb.) "je vois bien la cachee dans la Chambre nue (3)" Alois Litzlbauer (Waldzell 1952 geb.) "Körpergesänge" E. P. Art. signiert bzw. gestempelt, Formate ca. 31 x 40 cm bis 40,5 x 30 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 28.05.2015 |