Biedermeier-Waschtisch
teils Kirschholz massiv sowie kirschfurniert, parkettartig und linear in Feldform mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 1 Lade, aufklappbare Platte mit 3-ladiger Inneneinrichtung, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca.80 cm, Breite ca. 86 cm, Tiefe ca. 57 cm, beschädigt, starke Furnierschäden
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Waschtisch
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 28.05.2015 |