Otto Karl HOFFMANN *
(Linz 1905 - 1963 Salzburg) "Tal-Landschaft mit Fluss und Blick auf den Dachstein?" unten rechts signiert: Otto K. Hoffmann, Ortsangabe: Sbg., Öl auf Leinwand, ca. 55 x 70 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Otto Karl HOFFMANN *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 28.05.2015 |