Eferdinger Spreissltruhe, ursprünglich 18. Jhdt.
Vorderfront auf 2 Türen geändert, mit großteils originaler feldförmiger Malerei, fixierter Klappdeckel, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca. 76 cm, Breite ca. 165 cm, Tiefe ca. 72 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 28.05.2015 |