Gottlieb Theodor von KEMPFHARTENKAMPF *
(Wien 1871 - 1964 Achrain bei Kitzbühel) "Liebespaar" unten rechts Nachlassstempel, Bleistift, braune Tusche, weiß gehöht auf Pauspapier, ca. 22 x 17 cm, gebräunt, Feuchtfalten, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 28.05.2015 |