Kommode im Barockstil
unter Verwendung teils alter Teile gearbeitet, nussfurniert, linear in Feldform mit verschiedenen Edelhölzern teils bandwerkartig marketiert, 3 durchgehende geschwungene abgesetzte Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 127 cm, Tiefe ca. 67 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Kommode im Barockstil
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 28.05.2015 |