Eduard DEMBINSKI *
(Wiener Maler, Mitte 20. Jhdt.) "Wien, Blick auf Peterskirche und Stephansdom" unten rechts signiert: E. v. Dembinski, Kohle/Aquarell auf Papier, ca.29,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eduard DEMBINSKI *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 28.05.2015 |