Andachtsbild nach alter Vorlage, 20. Jhdt.
"Madonna mit Kind" Öl auf Holz, auf Blattgoldgrund, ca. 31,5 x 26,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 28.05.2015 |