Maria ONKEN-PALME
(Wien 1871 - 1951) "Sommerliche Idylle am Bauernhof" unten links signiert: M. Onken-Palme, Öl auf Holz, ca. 35 x 57 cm, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Maria ONKEN-PALME
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 28.05.2015 |