2 Zinnkrüge, 18./19. Jhdt.
angesetzte Bandhenkel mit Deckel und Daumenrast, mit Namensinschrift: Flach und Monogramm: S. L., Höhen ca. 23 und 26 cm, beschädigt, Reparaturstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
2 Zinnkrüge, 18./19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 28.05.2015 |