Albert Garis GÜTERSLOH *
(Wien 1887 - 1973) "Kain und Abel" Buch-Sonderausgabe München 1969, nach dem Original von 1924, Auflage Nr. 49/50, beiliegend 1 OriginalLithografie, Nr. 1/10, signiert: Gütersloh, Leineneinband, ca. 46 x 34 cm, Originalkassette (etwas beschädigt)
Prov.: aus Wiener Privatsammlung
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Albert Garis GÜTERSLOH *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 28.05.2015 |