Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Gold 750, Saphir, RW 60, 13,6 g øG14 98 Bezirksgericht Salzburg
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
28.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Brillantring zus. ca. 0,80 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 28.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Kandelaber im Louis XV-Stil, Frankreich, 19. Jahrhundert
- .gestempelt/Briefstück - Österreich reichhaltige Partie alter Postskart viel Monarchie - Abstempelungen auf Heller-Ausgaben,
- LKW "Mercedes Benz Sprinter 515 CDI HD 5,0t/4325 mm",
- Palfingerkran,
- Trinkgarnitur für 9 Personen,1. Viertel 20. Jhdt.,