Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
Gold 580, Smaragd, RW 56, österr. Amtspunze 1872 - 1922,3 g, 1 Stein mit Ausschartung, Stein mit Oberflächenmerkmalen
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
28.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 28.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Kanada- Kurssätze und Sonder 25 Cents (ca. 26 Teile)
- Alfons Walde *
- Poststück - Partie vorphil. Briefe ab 1836 - Österr. u.a. Unzmarkt in Kasten (rot Mü. Nr. 1603 b- 120 Pkte.),