Maler um 1900
Rückseitige betitelt "Petersdorf bei Wien", rechts unten signiert Oskar Nick Wien, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 43 x 43 cm
Expert: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.05. - 03.06.2015 |