Josef Langl
(Dobrzau, Böhmen 1843-1920 Wien) "Innenhof des Klosters Göß in der Steiermark", links unten und rechts oben signiert Jos Langl, Öl auf Holzplatte, ca. 60 x 70 cm, gerahmt, Ränder beschädigt, kleine Einkerbungen und Farbfehlstellen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Josef Langl
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.05. - 03.06.2015 |