Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Eisler, Radierung, Probedruck, Passepartoutausschnitt ca. 39 x 59 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Georg Eisler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.05. - 03.06.2015 |