Monogrammist um 2000
Betitelt "Haftende Illusion", rechts unten am Passepartout monogrammiert BM, fotografische Lacktechnik, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 44 cm, Kartongröße ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Monogrammist um 2000
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.05. - 03.06.2015 |