Bücherschrank um 1860
Nuss furniert, politiert, schräg gestellte, gerillte Lisenen, tlw. geschnitzt, 1 verglaste Tür, Höhe ca. 185 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 44 cm, restauriert, kleine Altersschäden und Teile ergänzt
Expert: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bücherschrank um 1860
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.05. - 03.06.2015 |