Biedermeier-Nähtischchen um 1830
Nuss furniert, politiert, Platte mit Wurzelholz furniert und mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 1 Lade, Plattengröße ca. 62 x 46 cm, Höhe ca. 64 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Expert: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.05. - 03.06.2015 |