1 Buch
"Saamen des göttlichen Worts", Herausgeber R. P. Henrico Kellerhaus, Tomus II, Augsburg und Grätz 1734, 1 Buch "Testament", Herausgeber d. Johann Dietenberger, datiert 1626, stark beschädigt, Titelblatt und Blätter fehlen
Expert: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
1 Buch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.05. - 03.06.2015 |