2 Kerzenleuchter, 1 Henkelvase, 2 Kannen 18./19. Jh.
aus Zinn, tlw. plastisch, ornamental verziert und datiert 1797, 1762, Höhe ca. 19 cm bis 28 cm, Druckstellen, Altersschäden
Expert: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.05. - 03.06.2015 |