Art Deco Tisch um 1930
Buchenholzgestell, lackiert, mit Zwischenfach, Nuss furnierte Platte, politiert, Durchmesser ca. 71 cm, Höhe ca. 66 cm, restauriert
Expert: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Art Deco Tisch um 1930
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.05. - 03.06.2015 |