1 Brosche
Silber 750, vergoldet, Rückseite mit Medaillonseinlage, verglast, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Ges. Gew. 10,2 g 1 Armkette Doppelpanzermuster, Silber 750, vergoldet, Länge ca. 19 cm, 10,2 g 1 Uhrkette mit Kompassangehänge Metall, Gold doubliert, um 1900, Brosche etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Brosche
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.05. - 03.06.2015 |