Essbesteck
Silber, Griffenden monogrammiert, italienische und Alt Wiener Amtspunzen um 1850/60, bestehend aus: 1 Schöpfer, 1 Tortenschaufel, Suppenlöffel, 6 Fleischgabeln, 915,9 g, 6 Messer mit Silbergriffen
Expert: Christian Wiesinger
03.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Essbesteck
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.05. - 03.06.2015 |