Trumeaukästchen im Biedermeierstil,
unter Verwendung verschiedener tw. aus dem 19. Jh. stammender Korpusteile gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, abgesetzte, mit Karyatiden gezierte Lisenen, Prankenfüße, zwei Türen, vorspringend gearbeitete Lade, Messingbeschläge, 125 x 96 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
31.05.2015 - 18:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 18:01 |
Prohlídka: | online |