Josefinischer Kommodenaufsatz,
Ende 18. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, feldförmig marketiert, 2 verglaste Türen, profilierter abgestuft gearbeiteter Kranz, 108 x 120,5 x 34,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:04
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 18:04 |
Prohlídka: | online |