Biedermeier-Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, erundete Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz, 198 x 135 x 59 cm, rest. Zustand, Beschlag u. Schlagleiste erg.
Expert: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:08
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 18:08 |
Prohlídka: | online |