Kleiner Patent-Reisearbeitstisch,
wohl England um 1900, massives Eichenholzgestell mit demontierbarem Fußgestell und einer partiell klappbaren Platte bzw. verstellbaren Platte, 70 x 98,5 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, etwas wackelig. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:14
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 18:14 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Korallen Ohrstecker
- gestempelt/*/** - Italien - reichh. Partie Dubl. ca. 1940/1970 mit einigen mittl. Sätzen,
- Diamant Brosche
- Zwei Famille verte Tassen, eine Untertasse, China, Kangxi Periode (1662-1722),