Paar Art Deco Armfeuteuils,
Entwurf und Ausführung um 1930/35, nussfurnierte Gestelle mit losen Sitzpölstern, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:18
- Vyvolávací cena:
Paar Art Deco Armfeuteuils,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 18:18 |
Prohlídka: | online |