Kleiner Damensekretär
in Pultform, England Ende 19. Jh., palisanderfurniertes Hartholzgestell mit Seitenklappen und floralen Elefenbeinmarketerien, klappbare Platte mit Lederschreibauflage, Innenschub und Fachteile, eine Zargenlade, 1 Tintenfass (Glas), 82 x 73 x 45 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:23
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Kleiner Damensekretär
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 18:23 |
Prohlídka: | online |