Čís. položky 140-035419/0002

Spätbiedermeier Sitzbank,

Spätbiedermeier Sitzbank, - Nábytek, koberce

ca. 1840/50, rustenholzfurniertes politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf geschweiften Beinen und mit geschweifter Zarge, freistehende Kunstledertapezierung in Schlangenlederoptik, Breite ca. 175 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

31.05.2015 - 18:28

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Spätbiedermeier Sitzbank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 31.05.2015 - 18:28
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online