Art Deco-Buffet,
ca. 1930/40, palisanderfurnierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit 2 geschweift bombierten Türen, 2 Laden, 4 Scheinladen als Tür, Marmorplatte, 105 x 159 x 52 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Art Deco-Buffet,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 18:30 |
Prohlídka: | online |