Kaminplatte,
Frankreich 18./19. Jh., Eisenguß in Form einer Krone und einem ovalem Mittelmedaillon mit drei französischen Lilien geziert, 60 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:32
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Kaminplatte,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 18:32 |
Prohlídka: | online |