Kaminvorsatz,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzegestell, ornamental geziert sowie durchbrochen gearbeitet, teilbar, Breite ca. 130 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:33
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Kaminvorsatz,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 18:33 |
Prohlídka: | online |