Biedermeier Salonarbeitstisch,
ca. 1825/30, mahagonifurniertes Hart- bzw. WeichholzDoppelsäulengestell auf Kufenfüßen, ahornkonturiert, 1 Zargenlade, 82,5 x 137 x 62 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:39
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 18:39 |
Prohlídka: | online |