Paar provinzielle französische Armsessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweifte, tw. volutenartig beschnitzte Mahagoniholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:47
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 18:47 |
Prohlídka: | online |