Freistehende Historismusjardiniere,
um 1880, Nußholzausführung mit 2 passigem Säulengestell und Zinkblechwanne, 86 x 90 x 36 cm, Altersspuren, schöne Patina. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:51
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 18:51 |
Prohlídka: | online |