Rechteckiger holländischer Tisch,
2. Hälfte 19. Jh., reich ornamental beschnitztes sowie gedrechseltes Hartholzgestell mit Stegverbindung, palisanderfurnierte Platte und Zarge, eine Lade, 68 x 87 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. (MIN/PZ)
31.05.2015 - 18:53
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 18:53 |
Prohlídka: | online |