Sitzbank,
England, 19. Jh., geschweiftes Nussholzgestell, mattiert, beschnitzte Füße, ergänzt tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:55
- Vyvolávací cena:
Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 18:55 |
Prohlídka: | online |