Niedriger Tisch
im Barockstil, unter Verwendung originaler Gestellteile des 18. Jh. mit einer späteren Platte gearbeitet und kombiniert, ornamental geschnitztes Eichenholzgestell, profilierte Platte, 60 x 85 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:57
- Vyvolávací cena:
Niedriger Tisch
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 18:57 |
Prohlídka: | online |