Blumensäule um 1900,
Keramik, relieffierend, floral u. färbig ausgeführt, H: 78 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:58
- Vyvolávací cena:
Blumensäule um 1900,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 18:58 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Max Ernst *
- * - Österr. Ausgabe 1858 Großes gelbes Andreaskreuz,
- Angelo Campanella
- Franz Cizek (Leitmeritz 1856-1964 Wien), Herta (hier bezeichnet als: Berta) Zuckermann (Aged 14 years), Kurs für Jugendkunst, Kunstgewerbeschule Wien, S. GKA Secession. Graphische Kunstanstalt GmbH Wien VIII.
- Handsafe,