Hocker bzw. Tabouret im Frühbarockstil,
19. Jh., tw. gedrechseltes Hartholzgestell mit Samt- bzw. Brokatbezug, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 19:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 19:00 |
Prohlídka: | online |