Büste einer Dame,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., Marmor, vollplastisch ausgeführt, am Hals restaurierte Bruchstelle, Höhe 60 cm, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 19:04
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Büste einer Dame,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 19:04 |
Prohlídka: | online |