Großer Historismus-Tisch,
nach Renaissance-Vorbild Ende 19. Jh., halbplastisch in Form von Sphingen beschnitztes Hartholzgestell, ca. 79 x 240 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 19:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Großer Historismus-Tisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 19:16 |
Prohlídka: | online |