Provinziell-klassizistisches Eckkästchen,
Anfang 19. Jh., Eichenholzkorpus floral und ornamental beschnitzt, braun mattiert, eine Tür, profilierte Platte mit Aufsatz, H: 159 cm, Schenkelmaß 74 cm, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 19:19
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 19:19 |
Prohlídka: | online |