Provinzieller Hocker,
sog. Schusterschemel, 19. Jh., Nadelholz, braun patiniert, 3-beinig mit ausgeformtem Brettsitz, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.05.2015 - 19:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Provinzieller Hocker,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 31.05.2015 - 19:24 |
Prohlídka: | online |