Hans Otto KRAUS
(wohl Deutsch 20. Jhdt.) "Talschluss am Königssee" unten rechts signiert: Hans Otto Kraus, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Hans Otto KRAUS
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 21.05.2015 |