Antonio ALLEGRI, genannt CORREGGIO
(Correggio 1489 - 1534) Kupferstich - Wiederholung eines Ölgemäldes, welches in Parma, Galleria Nazionale, befindet (ca. 235 x 141 cm), "Madonna mit Kind und dem Hl. Hieronymus" ca. 52 x 37 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 21.05.2015 |