Unbekannt
(19. Jhdt.) "Rosen in Glasvase" unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 24 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 21.05.2015 |