Nachtkästchen im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholzkorpus kirschfurniert, teils ebonisiert, 1-türig, flankiert von Halbpilastern, darüber 2 durchgehende Laden, Schloss, Messingbeschläge, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 56 cm, Tiefe ca. 37 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.05. - 21.05.2015 |